Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

На нашем сайте вы найдете более миллиона анкет с фото парней и девушек, мужчин и женщин. Воспользовавшись поиском, вы находите интересующую вас анкету, знакомитесь, приятно общаетесь и, конечно же, назначаете реальную встречу...

Обычно сайт знакомств представляет собой простой список анкет. Мы же сделали иначе и добавили такие вещи, как рейтинги и фотогалереи, чат, TOP100 анкет с обычным и интим фото.

Находясь у нас, вы понимаете, что знакомства могут быть насколько простыми и приятными!

Отличного вам отдыха, много развлечений и новых знакомств!

berty, 35 - 6 июля 2015 12:20

Отредактировано:06.07.15 12:22
ВЫЙДИ ЗАМУЖ/РОДИ ДЕТЕЙ И БУДЬ СЧАСТЛИВА.
Так мне очень многие говорят. А баба Яга против!
Сейчас буду свою точку зрения раскрывать.
Это ошибка - думать, что вот найду свою вторую половинку, и она сделает меня счастливой. Или что вот, рожу детей, и пусть они меня радуют.
Счастливым нужно быть ИЗНАЧАЛЬНО, а не сваливать свои проблемы и траблы на других людей.
Конечно, человек с семьей и с детьми во многом счастливее и лучше себя чувствует, чем человек без них. НО!!!
НО! Если человек, простите мне мою прямоту, унылое гавно или сам из себя ничего не представляет, что он может дать своей половине или своим детям? Детей можно научить только своим собственным примером. А для этого надо кем-то быть...
Есть сильные, и они учатся на ошибках родителей. Есть сынки богатых или известных, очень хороших людей, употребляющие наркотики.
Казалось БЫ, от воспитания не все зависит. Не все зависит от того, что ты можешь дать детям или любимому...
НО я все равно хочу дать лучшее из того, что я смогу только дать.
Добавить комментарий Комментарии: 6
Игорь
Игорь , 46 лет26 марта 2016 16:03
Да никто не будет сваливать свои проблемы на другого. Когда мы любим, мы меняемся и начинаем по другому видеть и ощущать мир. Мы счастливы. Появляются новые приоритеты и цели. Своих детей мы любим, априори. Тем самым дети стартуют эту цепочку перемен. При отсутствии обычной любви, дети способ стать счастливой не меняя ничего больше. Это так сказать гарантированная любовь. Понятное дело есть исключения, не все любят детей. Думаю знакомые имели в виду именно это.
Алена Nsk
Алена Nsk , 48 лет2 августа 2015 11:37
*Счастливым нужно быть ИЗНАЧАЛЬНО, а не сваливать свои проблемы и траблы на других людей.*

- золотые слова...

И когда наполняешь себя, развиваешь себя, когда становишься собой и живешь с удовольствием - приходит все остальное, не успеваешь даже глазом моргнуть...
Ася
Ася , лет6 июля 2015 14:56
Жаль, что время женщины родить ребенка весьма ограничено. Некоторые уже в тридцать не могут родить ребенка. А дети-это действительно счастье. Любовь ребенка - безусловна. И конечно же хочется, что бы они рождались в любви.
Показать ответы (1)
Алексей
Алексей , 54 года6 июля 2015 13:08
Вообще-то детей принято рожать в том возрасте, когда навряд ли уже было время стать кем-то. Да и сама постановка вопроса не совсем имеет отношение к реальности: вот, мол, сначала решу и ту проблему, и эту (работа, жильё, машина, дача, денег накопить),а потом займусь детьми и прочими приятными радостями. Так не бывает. Проблемы будут всегда.
Хотя с тем, что дети должны быть следствием счастья, согласен. И причиной, кстати, тоже. Одно другого не исключает.
Показать ответы (1)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.