Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

На нашем сайте вы найдете более миллиона анкет с фото парней и девушек, мужчин и женщин. Воспользовавшись поиском, вы находите интересующую вас анкету, знакомитесь, приятно общаетесь и, конечно же, назначаете реальную встречу...

Обычно сайт знакомств представляет собой простой список анкет. Мы же сделали иначе и добавили такие вещи, как рейтинги и фотогалереи, чат, TOP100 анкет с обычным и интим фото.

Находясь у нас, вы понимаете, что знакомства могут быть насколько простыми и приятными!

Отличного вам отдыха, много развлечений и новых знакомств!

berty, 35 - 26 марта 2016 11:53

Все
А в 70 я хочу танцевать. Искусство жить. Чем мне нравится Оливия.
У меня сейчас все хорошо. Работа, личная жизнь, есть цель, над которой надо усердно работать...
Однажды летом 2013 года собрались мы с Оливией на танцы. И пришла туда же, на танцы, компания, человек 5-6, такие, лет под 50 барышни и кавалеры, соответственно. Видно, что у них своя, танцевальная тусовка, занимаются много лет. Так вот, они так ловко и легко танцевали, красиво двигались, прикалывались, один даже на руках ходил, что мне стало стыдно. Вот, 50 лет, а фору в сто раз мне дадут, относительно молодой девчонке..)))
Сейчас у меня хорошая работа, частично спортзал оплачивают, хожу по вечерам на фитнесс, занимаюсь. Там же два раза в неделю танцевальные занятия бывают. Первое время я такой неуклюжий мишка была, сейчас уже чуть получше...Надеюсь, к 50 натренируюсь )))))

Про Оливию еще хотела написать. Вот задумалась, чем она мне нравится. И это три вещи.
Первое - это любовь к себе. У меня до последнего времени это качество было слабо развито. Интуитивно я стремлюсь к людям, у которых есть что-то такое, чего нет у меня. А для счастья человека нужно-то немного: любовь к себе и любовь к другим. Это два взаимодополняющих аспекта, казалось бы, это что-то противоположное, но нет.
Оливия себя любит. Любит такой, какая она есть, несмотря ни на что. И я считаю, это хорошо. Всегда с удовольствием смотрю на ее тщательно подобранные наряды. У нас большинство женщин как: ой, у меня уже дети-внуки есть, куда мне теперь наряжаться, наденут что-нибудь темненькое, серенькое, бесформенное. Или вот была у нас на сайте женщина, лет 40 с хвостиком, очень красивая, правда-правда. И вот как-то она немного поправилась, нервы, стресс, бывает. И махнула на себя рукой, ой, не хочу ничего надевать красивого. Ой, не хочу фотографироваться. На встречи не пойду ни за что. А жаль. Жизнь у нас одна-единственная и неповторимая, время бежит, надо жить каждую минуту...
Вторая вещь - это искусство жить. Находить время на то, что тебе по-настоящему нравится. Получать кайф от жизни. Вот, у нас люди как: сядут, газетка, бумажка, пластиковая вилка, гамбургер на ходу в переходе...А Оливия себя уважает, у нее не пластиковые стаканчики, а "чайная пара"(с) обязательно к каждому приему пищи.
И третья, но не по значению, вещь - Оливия никогда не сдается. Это удивительное, потрясающее качество. Как бы ей не было трудно, сложно и больно, она себя не жалеет, никогда не унывает. И никогда не будет ныть и жаловаться. Хотите верьте, хотите нет, а я бы хотела быть таким человеком.
Оливия начала петь, хотя она не оперная певица. Уже в таком, взрослом возрасте, она не боится начинать. Она просто делает это для удовольствия, и принимает себя такой, какая она есть, с любовью. Это многого стоит.
А в 70 я хочу танцевать...
Добавить комментарий Комментарии: 4
Алена Nsk
Алена Nsk , 48 лет3 мая 2016 05:52
У Оливии есть понимание себя. Чувствование себя. Стремление слышать себя, прислушиваться к себе и не делать что-то против себя, к чему не лежит душа.
Это и как следствие любви к себе и уважения к себе, и как корень, из которого уважение к себе и любовь к себе растут.
Оливия
Оливия , 70 лет12 апреля 2016 00:03
Моя ты красота. Вот дружишь с людьми и понимаешь, что не зря выбрал их. Не ошибся. Не потому что они тебя хвалят, а потому что возле тебя могут быть люди, которые намного лучше тебя.
Сударыня.
Сударыня. , 69 лет27 марта 2016 09:29
Я бы ещё вот что добавила: Оливия умеет любить других людей. По-настоящему. Правда, любит она только настоящих людей. Тут уж она бескомпромпромиссна! Подлецов,предателей, хамов и прочих эрзац-человеков она просто не замечает, если они совсем уж ей на голову не присядут. ;)
Оливия
Оливия , 70 лет26 марта 2016 13:52
Даша, принимаю это как будущее поздравление с днем рождения, спасибо. :[ у тебя тоже все получится. у меня было 13 лет, выброшенных из жизни,я нежила своих внуков, но потом встрепенулась и стала жить дальше.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.