Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

На нашем сайте вы найдете более миллиона анкет с фото парней и девушек, мужчин и женщин. Воспользовавшись поиском, вы находите интересующую вас анкету, знакомитесь, приятно общаетесь и, конечно же, назначаете реальную встречу...

Обычно сайт знакомств представляет собой простой список анкет. Мы же сделали иначе и добавили такие вещи, как рейтинги и фотогалереи, чат, TOP100 анкет с обычным и интим фото.

Находясь у нас, вы понимаете, что знакомства могут быть насколько простыми и приятными!

Отличного вам отдыха, много развлечений и новых знакомств!

berty, 35 - 11 апреля 2016 23:42

Странная штука жизнь. Стоит только завести счастливые отношения, как сразу замечаешь - вокруг столько хороших молодых людей.
Это как в магазине. Стоит попасть туда без денег - сразу столько всего классного попадается на глаза. Целенаправленно приходишь с деньгами - и фиг что понравится, кругом одна ерунда.
В этом и наша беда. Мы слишком целенаправленные. Будто бы мы точно знаем, что нам нужно. Сколько денег в кошельке, какого цвета глаза и вес - сколько вешать в граммах, и непременно чтоб стрелец по гороскопу - упаси боже, не телец!
А стоит расслабиться и не думать, не взвешивать ежесекундно, подойдет ли кандидат на долгосрочные семейные отношения/ даст/не даст, как начинаешь получать удовольствие от самого процесса, от медленного постепенного раскрытия друг другу навстречу, интерес узнавания.
И получаешь кайф от того, что есть. И такой, что тебе все равно, что оттопыренные ушки и безразлично отсутствие мерседеса в гараже. Думаешь - вот как же я без этих ушей раньше жил? - и не готов их променять ни на какие другие уши мира, пусть даже принадлежащие Абрамовичу или там Бреду Питту.
Будьте проще и будет вам счастье!
Добавить комментарий Комментарии: 1
Оливия
Оливия , 70 лет12 апреля 2016 00:05
А главное делайте что нибудь для своего счастья. Не сидите сиднем и будет вам счастье.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.