Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

На нашем сайте вы найдете более миллиона анкет с фото парней и девушек, мужчин и женщин. Воспользовавшись поиском, вы находите интересующую вас анкету, знакомитесь, приятно общаетесь и, конечно же, назначаете реальную встречу...

Обычно сайт знакомств представляет собой простой список анкет. Мы же сделали иначе и добавили такие вещи, как рейтинги и фотогалереи, чат, TOP100 анкет с обычным и интим фото.

Находясь у нас, вы понимаете, что знакомства могут быть насколько простыми и приятными!

Отличного вам отдыха, много развлечений и новых знакомств!

Вадим, 53 - 18 мая 2020 15:49

:))

Однажды ученик Ван Ли пришел к Мастеру Чену. Мастер печально смотрел на клетку с богомолами.
- О чем ты печалишься, Мастер? - спросил ученик.
- Я думаю о тебе, - ответил Чен.
- Обо мне? - прошептал ученик и побледнел от волнения, - Неужели ты считаешь, что я овладел стилем богомола?
- Никто не знает стиль богомола лучше, чем я, - сказал Мастер, - Я посвятил 50 лет этому загадочному насекомому. 45 из них я хотел понять, как остановить самку от откусывания головы самцу. Я заставлял самок слушать прекрасную музыку, но все, чего я добился - они плакали, откусывая голову. Я показывал им полную золотую луну, и они начали откусывать головы в темноте. Я кормил их лучшей едой Поднебесной, но они откусывали голову ласково и лениво. Я наказывал их строго, и они начали откусывать голову не целиком, а по кусочкам. И вот я сижу и думаю о тебе, идиот, и о твоем решении жениться.
Добавить комментарий Комментарии: 1
Эн
Эн , 60 лет18 мая 2020 17:55
Вот это!
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.