Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

На нашем сайте вы найдете более миллиона анкет с фото парней и девушек, мужчин и женщин. Воспользовавшись поиском, вы находите интересующую вас анкету, знакомитесь, приятно общаетесь и, конечно же, назначаете реальную встречу...

Обычно сайт знакомств представляет собой простой список анкет. Мы же сделали иначе и добавили такие вещи, как рейтинги и фотогалереи, чат, TOP100 анкет с обычным и интим фото.

Находясь у нас, вы понимаете, что знакомства могут быть насколько простыми и приятными!

Отличного вам отдыха, много развлечений и новых знакомств!

Екатерина, 44 - 7 июля 2020 21:55

Все
Вкусный-вкусный шоколад, съешь кусочек - будешь рад:) В прохладную погоду так приятно скушать талантливо сочиненную шоколадную конфетку с теплым чайком:)
Добавить комментарий Комментарии: 31
Екатерина
Екатерина , 44 года14 июля 2020 15:11
Кто будет покупать эти конфеты в железной коробке. Конфеты "Feletti", три вкуса в фантиках: амаретто, с лесным орехом и с апельсином. В других коробках другие виды, без фантиков тоже бывают.
Тишина
Тишина , 81 год10 июля 2020 21:19
В Берлине есть необычный ресторан ,где готовят все из шоколада.Блюда включают шоколад, будь то горький, белый или молочный.Первые блюда немцы любят, шоколадом приправляют гороховый суп и морковно-имбирный.мясной гуляш с овощами, в густом шоколадном соусе. .....Побывала в этом шоколадном доме..Невероятное шоколадное царство со всякими скульптурами и архитектурными строениями-там и Брандебургские ворота,и Эйфелева башня,много очень всего,а аромат такой,что просто пропитываешься им.
Показать ответы (1)
dim
dim , 52 года8 июля 2020 19:34
А мне нравится весь не-отечественный шоколад (то есть теперь уже практически весь) сначала в морозилке до стеклянного состояния довести, а потом разгрызать со звоном, чтоб на осколки. И горячим чаем всю эту шрапнель запивать.
Показать ответы (17)
Стёп Стёпыч
Стёп Стёпыч , 55 лет7 июля 2020 22:49
А профитрольку с кофе?
Показать ответы (9)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.