Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

На нашем сайте вы найдете более миллиона анкет с фото парней и девушек, мужчин и женщин. Воспользовавшись поиском, вы находите интересующую вас анкету, знакомитесь, приятно общаетесь и, конечно же, назначаете реальную встречу...

Обычно сайт знакомств представляет собой простой список анкет. Мы же сделали иначе и добавили такие вещи, как рейтинги и фотогалереи, чат, TOP100 анкет с обычным и интим фото.

Находясь у нас, вы понимаете, что знакомства могут быть насколько простыми и приятными!

Отличного вам отдыха, много развлечений и новых знакомств!

Наталья, 60 - 15 сентября 2020 23:59

Актуально!))
***
Осенью людям нужен свитер. И человек.
Летом совсем не до этого и так куча дел. Нужно съездить к морю и расцеловать полпляжа. Наделать ерунды. Договориться рубить с друзьями окрошку и разругаться еще на огурцах. Уронить арбуз. Рассказать незнакомцу "про тот случай". Откопать дачу из весенней грязи, психануть, потому что откопал не свою. Поплавать в лодке и причалить в чьи-то шашлыки. Заречься так много пить. Пить. Сгореть пятнами. Сфотографировать ромашку на собачьем носу.
Отношения, мохнатая одежда и горячий рогалик с вишней - все это кажется таким далеким и бесполезным летом. Оно где-то там, точно есть, впереди, но потом. Попозже. Без этого здорово. Хмельно и весело. Свободно и "давайте купим надувной диван".
Но как только начинаются первые похолодания, люди понимают, что им нужен новый свитер. И человек. Требования к обоим, как правило, одинаковые: неколючий, теплый, симпатичный и "по карману". Один нужен на выход, а второй - домой. Иногда прогуливаются все вместе.
Никто не хочет зимовать в одиночку, кроме медведей. Даже самые скучное кино с человеком рядом становиться не "редкостным говном", а милым вечером. Можно щипаться и спорить, кто убийца (консьержка, конечно). Осенью свобода не греет. Это делают чьи-то руки, замешивающее засахаренное повидло в ваш чай.
Наверное, у осени такой грустно-романтичное настроение не из-за опадающих листьев и ревущих по утрам детей, которые "в гробу все это видели, особенно математику и творожок", а из-за потребности. Летом все есть, зимой ничего не хочется, а весной все обязательно произойдет.
И только осенью людям нужен человек. Черт с ним, со свитером.

© Евгения Плихина

PS: "Никто не хочет зимовать в одиночку, кроме медведей." .
Добавить комментарий Комментарии: 8
Владимир
Владимир , 52 года16 сентября 2020 23:19
Всем ниц и целовать мои туфли!
Анна
Анна , 55 лет16 сентября 2020 20:37
А я даже заплакала. Раз нет человека, пусть будет у меня хоть Китай...Там тепло... :((
Показать ответы (1)
Behemoth
Behemoth , 39 лет16 сентября 2020 10:40
https://youtu.be/xWOYKt42f5w
Показать ответы (2)
Екатерина
Екатерина , 44 года16 сентября 2020 07:38
Доброго дня и доброй осени!:) Воистину - пусть у каждого нуждающнгося будут свитер, мир и Любовь!:) Пусть всем бубет тепло и счастливо, радостно и благостно!:)
Пусть будет это необыкновенно важное мгновение много раз, много-много - столько, сколько нужно: когда кто-то обнимает тебя и заваривает тебе чай или другой тёплый напиток. Во благо!:)
Показать ответы (1)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.