Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

На нашем сайте вы найдете более миллиона анкет с фото парней и девушек, мужчин и женщин. Воспользовавшись поиском, вы находите интересующую вас анкету, знакомитесь, приятно общаетесь и, конечно же, назначаете реальную встречу...

Обычно сайт знакомств представляет собой простой список анкет. Мы же сделали иначе и добавили такие вещи, как рейтинги и фотогалереи, чат, TOP100 анкет с обычным и интим фото.

Находясь у нас, вы понимаете, что знакомства могут быть насколько простыми и приятными!

Отличного вам отдыха, много развлечений и новых знакомств!

Калиф на час, 56 - 16 сентября 2020 22:16

Все
12 лет назад , в мае ,я сделал первую запись в дневник:
"Приехал.Дело швах. Надо платить ни за что,и будет ли результат положительным,это еще вопрос,большой вопрос.
Вернусь к нашим баранам.Действительно детский комплекс еще остался.Даже здесь,где ни кто меня не знает,,ни кто не пожурит ... и т.д..."

меня тогда хотели лишить прав(и надо же - лишили гады 😄 )) ) и я с расстройства , что бы скрасить себе ожидание наказания, начал вести дневник, на первом попавшемся в интернете ресурсе.И с тех пор ни как не могу остановиться. Много раз хотел завязать , но опять возвращался. Что то не отпускает.

История повторяется.Завтра опять суд, и наверное опять лишат прав за выезд на встречку, Хотя в нынешней редакции можно отделаться штрафом, но наш суд самый гуманный наверняка обойдется со мной по всей строгости. В этот раз я не стал суетиться и напрягать кого либо. Все это фигня. Права вернут через некоторое время.
Главное погода.. но не в доме ,как пелось в одной песне, а в душе...
Цикл завершился....... китайский цикл... и все вернулось на круги своя..
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.