Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

На нашем сайте вы найдете более миллиона анкет с фото парней и девушек, мужчин и женщин. Воспользовавшись поиском, вы находите интересующую вас анкету, знакомитесь, приятно общаетесь и, конечно же, назначаете реальную встречу...

Обычно сайт знакомств представляет собой простой список анкет. Мы же сделали иначе и добавили такие вещи, как рейтинги и фотогалереи, чат, TOP100 анкет с обычным и интим фото.

Находясь у нас, вы понимаете, что знакомства могут быть насколько простыми и приятными!

Отличного вам отдыха, много развлечений и новых знакомств!

Калиф на час, 56 - 30 октября 2021 20:44

Все
Вот вы сколько языков знаете?

Многие пишут, заполняя анкету, знаю и русский и француский и даже барбудабирский. Брешут поди. Ни фига оне его не знают. Ну да ладно. Это на ихней совести.

Есть еще эзопский язык. Не мудрствуя, списал пояснения с инета: Эзо'пов язык (по имени полулегендарного греческого баснописца Эзопа) - фразеологический оборот, который обзначает иносказание или тайнопись, образно опосредованный язык, изобилующий недомолвками и намеренно шифрующий основную мысль автора, который высказывает свои идеи не напрямую, а посредством намёков, аллегорий или образов.

Но я еще знаю один язык. Даже названия ему дал.

ЖОПОВСКИЙ ЯЗЫК!

Жоповский язык это язык, на котором многие продвинутые звезданутые пользаватели любят изъясняться, коверкая русские слова, пытаясь подчеркнуть свою значимость, мол ты такие выше вас всех по росту. Но на самом деле не выше оне. Просто неумение складно выражать свои мысли прибегают к жоповскому. почему же жоповский? А потому , слова пишут коверкая как будто через задницу. пардон. попу. Пукнули и довольны.

жоповский не путать солбанским
Добавить комментарий Комментарии: 3
Анна
Анна , 55 лет30 октября 2021 21:04
Нисколько не знаю. Ни одного.
Показать ответы (2)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.